что вам больше нравилось в феврале нитратные огурцы мейден ссср или гмо круглый год?

гмо .. сейчас
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
огурцы были. редко. вкусные кстати были вообще. и мандарины на новый год. а майонез тоже только по праздникам завозили. но это была пища богов. я так ждала праздник чтобы селедку под шубой поесть. а теперь делай хоть каждый день. только майонез дрянь и селедки стоящей не сыскать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
огурцы в феврале были тока солёные. зато мы были молодые...и нам было пофиг на енти агурцы...
Нитратные огурцы были только у ленивых.
Наставник (49862)
От гмо мы никуда не денемся. Цивилизация диктует. Я не ретивый поклонник гмо, но и не принципиальный противник. Нитраты однозначно вредят больше, хотя где сейчас найти чистое гмо выращенное без нитратов??