Как у вас со здоровьем?

Я в шоке от русских людей!!!! Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом и курить в один день — это нормально..... А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!...))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Спасибо,отлично,уже в бассейн смотался,вечером пробежка.А вчера была бутылка итальянкого с гамбургером и сыром,потом Коскенкорва с содовой и одна сигарета(это по секрету,я не курю вообщето),выспался, огурцом на утро..Так не только русские,так как бадяжат финики и ирландцы.я ещё нигде не видел,главное здоровье бы было.
Ах да ,забыл.вода из под крана у нас признана самой лучшей в мире,новорождённым пить рекомендуют даже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
нормально, еще забыли про скумбрию копченую, которую заедают апельсином
Наставник (86829)
Не дождётесь..
Верховный Наставник (230719)
Нормально, ангину лечу
Наставник (72720)
Мы, русские, - такие! Здоровые. Нас ломом не перешибёшь! И вообще - нас - РАТЬ!
Это просто смешно!!! Сами губят себе здоровье и сами так трепетно относитесь к чистоте воды!!!!!

я не знаю какой это даже песец если всё так сразу , но это не от национальности зависит .
такой породы песец бывает везде