Вам КАКАЯ роль к лицу??))если родинка на попе...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58747)
Не только))))))) Ещё на пупочке... на локоточке... и на левой груди)))) Да и мушка возле губы))))))))
Если б не суровый характер,то могла бы Анжелику сыграть))))))))))) А с таким характером только Алевтину из фильма "Дело было в Пенькове")))))))))))))))
Ломиком уж не разживёшься)))))))))))))

Добрый вечер,Серёжа))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
как узнали? подглядывали?!
Верховный Наставник (125427)
..и когда только успели разглядеть её там?)
На попе нет, а вот на шее.....и какая же мне роль к лицу (задумалась)...