если все чаще говорят - вот в наше время.... это все?? конец??? молодость прошла???)))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Да, можно сказать и так. Не состарились, но молодость прошла. Так говорят, когда появляется свой жизненный опыт и появляется возможность сравнивать разные жизненные временные периоды. Этот период можно охарактеризовать как зрелость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
у мужчин есть и другой признак) но тут ещё не прошла)) привет)
Верховный Наставник (112947)
а вот в наше время так тоже говорили ))) Привет! ))
Наставник (83557)
нет... просто прошло то время)))