А как Вы тут отличаете, взрослая женщина задаёт вопрос или девочка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
даже не стараюсь отличать.
все равно не угадаешь)

Если на вскидку..ради прикола... то тебе бы дала где то 22 года) угадала?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
тут и пол, не всегда различишь)))
а ты какая ?
Наставник (34526)
да мне как-то без разницы...главное чтоб весело было)
Советник (4660)
а это легко и просто... если СИСЬКИ показывает --ЖЕНЩИНА.. если нет -девчонка ..
давай ка УТЯ Путя ...СИСЬКИ ПОКАЖИ....
А какая, собственно, разница...
Верховный Наставник (111345)
эт сразу понятно)))

примерный возраст ЗЛОшников тоже можно определить)))
Гроссмейстер (8005)
Какая разница сколько ей лет, был бы вопрос интересный )))))
Магистр (1493)
какая разница лиш бы чел был хороший ! )))))))) Приветик Заринка ))))))
Наставник (49335)
У взрослой хрипотца и металл в вопросе, а у молодых звонкость какая-то. Кто бы кем ни прикидывался.))