Как американцы будут ловить комаров для вакцинации?

http://news.mail.ru/society/19944551/?frommail=1
Американские ученые предложили новый способ борьбы с малярией и другими заболеваниями, которые переносят комары. Возбудителей болезни решили уничтожать в кишечнике насекомых — еще до того, как те успеют укусить человека.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27086)
Нет ничего проще. Надо кормить людей заменителями продуктов со всякими Е-добавками, которых сейчас много в российских магазинах. Насосётся комар крови, глядишь, у него все возбудители в кишечнике и подохнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Ну,они ужЕ контингент в Африку на борьбу с эболой направили. Второй эшелон-вооружат ещё и сачками- и на отлов комаров
Действительно,тупость какая-то.Надеюсь,российские учёные предложат более остроумный способ борьбы с малярией.Дерзайте-человечество ждёт!
Верховный Наставник (132929)
Фигня. Это просто. Удар с правой комару по печени - и он падает. А уж поднять неподвижного комара и ребенок сможет!