Если мы тут все передерёмся..кто победит? и что с победой будет делать?

ну я понимаю..все билеты в зрительный зал уже проданы..но не приглашать же Кличко в "ответы" только ради того, чтобы его тут кто-то побил...хотя....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43303)
А я даже лицезреть не буду это не приятнейшее действо. Тут почти все мои любимки и тоже голосую за Мир,Дружбу и Взаимоуважение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Я лучше зрителем побуду)))
я в зрительном зале...а то зашибу ещё кого ненароком...)))))))))))
Наставник (51321)
Я за дружбу..
Давайте выпьем..))
Просветленный (715192)
Время от времени все тут "дерутся",потом снова мир и любоФ))
Гроссмейстер (9372)
Чур я рефери, "рэй", "хаджимэ"!