у вас на работе какая репутация? никто от вас не ждёт фокусов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Злостный,злостный ОТКашник !!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (629)
Меня все воспринимают как серьезную,веселую,добрую девчонку.
Наставник (51321)
А я хозяйка.. и подчиненных у меня нету..
Просто работаю на себя!!
Наставник (43303)
Положительная, со всех сторон ))) Мне тут как-то коллега сказал " Ты молодец, правильно себя ведёшь и мы тебя уважаем. " Думаю, если меньше чем за год в новом коллективе обо мне сложилось такое мнение, значит я таки и правда человек не плохой )))))))))
Гроссмейстер (9372)
я на работе на хорошем счету, с коллегами лажу хорошо, со студентами тоже))
я тут заболела на месяц.....телефон оборвали...скучно говорят Ирина без тебя)))

от меня всего ожидают))))
Просветленный (714872)
Нет, конечно.Такой работой из нашего огромного, по современным меркам коллектива, занимаюсь только я одна, поэтому уважают, любят и берегут