Если Мужчина пристал как банный лист....Ему чего не ХВАТАЕТ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Внимания и признания что он аааафигенен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Секаса
Судя по твоему вопросу это ты к нему сама приклеилась как банный лист !
Наставник (33746)
деньги небось заняла, а теперь "пристал как банный лист"))))))))))
Гроссмейстер (8005)
парку, да побольше )))))
Гроссмейстер (5062)
посмотри как лезет росток из под земли, как он раздвигает опавшие прошлогоднии листья и камни...при чем тут мужчина...это сама жизнь лезет и раздвигает вам ноги с булками)
Верховный Наставник (105369)
Ну, почему сразу "не хватает"? Может, ты просто ему очень нравишься! ))