А что за методика закаливания?

в квартире -7 без отопления?!? - это круто. Даже по северным меркам

упс, не то видео

А теперь про "-8"

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
Это сеня от шоковых вестей начудил, патаму шта братья-поляки не захотели продать украине уголёк. БЕСПЛАТНО.
Пришлось сене суетится, а в суете он слехка и запутался в закалке, сноровке да с тренирофке,
ну, так ведь и какой с него спрос-то:
он же не читатель, а писатель финансист, а не метеоролог,-
это кода с украинскими финансами -8-мь, то это нормально , коды с ЕГО финансами -8-мь, -
то это конкретный не порядок, а какая-то температура где-то там за окном или в доме, - это не его пытанння.

В его домишке +28? И славно!
Главное, шо у него теперь с ЮАРовского уголька не какие-то +8 или +28, а все +888 просматриваюццо
а мож и 888 с многими нулями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232394)
Может это какой то масштабный эксперимент? Выясняют, при какой температуре сколько народу за зиму перемёрзнет. В ВОВ нацисты тоже эксперименты на людях ставили.
Наставник (30665)
В полог помещаются люди и очень часто молодые щенята (зимой), служа игрушками для малышей. Количество людей на полог различно: от трех до двенадцати человек. Но даже вне зависимости от количества людей, атмосфера в пологу ужасная. В зимние долгие ночи, когда у туземца есть жир для отопления, температура в пологу доходит до 20—25 градусов по Реомюру (25—31,3 градусов Цельсия. — Ред.). Смешиваясь с запахом прелых кож и шкур, мокрой меховой одежды, испарением тел, запахом мочи и испражнений, никогда не проветриваемый полог представляет какую-то вонючую яму, в которой копошатся нагие люди, ища паразитов или отправляя свои естественные потребности.
Лозунги незалежных:" Замерзаю - но не сдаюсь"
Мне их даже жалко стало!(
Гроссмейстер (7171)
И придёт Майдан № какой он будет по номеру