Ну вот и пришла ко мне кроха-дочь со своими децкими вапросаме. Помогайте, родители ++++

Вапроз: мама, а когда на земле никого-никого не было, откуда родились первые люди?

_____________
вотъ... что на это ответить? Про веру, церковь и богов задвигать ей не хочу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Скажи что не знаешь ...это же правда! Есть только предположения, а четко установленного факта нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну расскажи теорию Дарвина)
Верховный Наставник (165856)
Вспомните "Кондуит и Швамбранию"))) "Понемногу, из обезьянки")))
Специалист (580)
Ну так про первичный бульон и молнию расскажи.
Может быть рассказать доступно все теории, которые популярны? Мол, точно никто не знает. Но есть несколько вариантов.
Наставник (55020)
Прилетели с далекой планеты и остались жить или что это было очень давно и вы не знаете точно и что лучше об этом спросить у папы...
Верховный Наставник (115920)
Ну начни с динозавров, потом покажи картинку и так будет все понятно)

Верховный Наставник (169873)
Теорию академика Опарина ей расскажи
Верховный Наставник (233570)
Не надо ребенку огорчать, про обезьян втирая...
Первые люди на земле -- это засланцы с далекой
планеты из соседней галактики...А уж как они там, у себя
размножались, никому не ведомо, а наши предки нашли
свой способ (думаю, семилетнему ребенку уже ведомо,
откель современные ребенки появляются).Можно такую версию -- если женщина выходит замуш,
ей ребенков приносят аисты, а если она замуш не выходит,
то ребенков ей приносят козлы
Верховный Наставник (142162)
ой-ёй........ я затрудняюсь ответить.....про обезьянок -- это сомнительно...про микробиков -- ещё запутанней... про мамонтов и динозавров -- вообще неправдоподобно.... остаются только инопланетяне!!!!!
Наставник (51321)
А я про Обезьян... рассказывала..!!!
Мудрец (14865)
прилетел метеорит, упал в океан а там были живые клеточки и вот из этих клеточек стали развиваться все букашки, деревья, рыбы, звери, люди.
Ей же всю конкретно теорию эволюции не нужно знать))