Вопрос внутри...

Если инструктора по вождению угостить конфетами это будет считаться заигрыванием?
Я не шучу.Вопрос серьёзный.Даже скобочки не поставлю.Честно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
Аечка!!! отвечаю серьёзно и без всяких там смайликов.....
угостить надо и поблагодарить его за труд.... это не лесть и не заигрывание, просто проявление хорошего настроения и хорошего
к нему(инструктору) отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Для меня это бы было просто угостить конфетой..а чего уж это для него,это его личная трагедия)))
Наставник (83943)
От конфет зависит...Если это просто Кара-кум, то нет. А если это пралине с кокосовой стружкой, то фсё, это уже флирт)))
Я так инкассаторов на работе мармеладками прикармливала....)))) сразу такие котята становились, а то блин ходят морда кирпичом, бронежилет, ты че....))))
Хранитель Истины (323866)
Натуральная взятка!
Привет, Анют))
смотря с каким видом предложить))
и что при этом сказать..
Если подмигнуть и спросить .. не хочет ли он пососать карамельку.. то однозначно заигрывание))
А так нет конечно
Наставник (43118)
Надо вообще запретить женщинам за руль садиться, как на Востоке, а ещё лучше продавать женщинам авто с молодыми водителями.
Наставник (74251)
Да нет, конечно!
Если я мастеру, который мне что-нибудь чинил кофе предлагаю,то я его на кухню зову, а не в койку
Да нет всё нормально! Не надо преувеличивать!
Специалист (629)
смотря как угощать можно и воды подать призывая к сексу)))))