От чего может разболеться голова если проблем никаких нет?? И чё делать надо??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ono
Наставник (67296)
перепад давления, мигрень перед ПМС, интоксикация, вирус или инфекция, недостаточное кровообращение, спазм сосудов, опухоль, гайморит, фронтит, менингит, несимметричный кровоток. Обратиться к врачу для установления причины и выполнять рекомендации. Может потребоваться: ЭЭГ, реовазография, рентген пазух, узи сосудов, допплерография, рентген и/или МРТ головы и позвоночника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Найди проблемы на свои вторые 90. ))))
надуть могло - 3 дня в шерстяной шапке круглосуточно
Верховный Наставник (144925)
а просто атк от переутомления
а что делать выпить обезбаливюащее и спать
Верховный Наставник (213832)
а гаварят от вождержания...