просто хочется спросить у Женщин....

а Вы... Вы бы пожертвовали, часть участка Вашего Частного дома, ИМЕННО для установки пруда, размерм 39х25 митров... основной надобностью которого будет - разведение карпов, карасей Вашим Благоверным.... вот честно... - наверное разрещили бы... да ?

спорим просто...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (74476)
быть Пруду)
не будем спорить по мелочам )))

только ЧУР не ловить в нем Рыпку...Рыбак..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180640)
Сама мечтала. Но на 5 сотках не развернешься.
Магистр (1949)
Честно...разрешила бы
Чем бы дитя не тешилось...лишь бы не мне рыбу потом чистить)
Запросто))) У меня 10 соток, из которых используется дайбох 4)))) Пусть лезет в гадюшник, разгребает завал и устраивает там себе, что хошь)))))
Просветленный (714379)
Чем бы дитя не тешилось..захочет пруд-пусть будет!)Мужчина имеет право на безобидное хобби)))
я с трудом представляю своего и рыбу рядом)))))))))))
но вот бассейн...да это его стихия)))))))))
Верховный Наставник (142162)
а он сам будет за этим прудом ухаживать??? чистить, окультуривать???? если да, то конечно же пусть разводит
форель!!!!!
Нет,потому как это разовая забава.
Верховный Наставник (128038)
Не только бы разрешила,но и сама участвовала бы в его строительстве.Я давно такое хочу..Может когда нибудь и будет.
гыгыгы))) у нас участок - 150 метров в одну сторону, 300 в другую)))) да пусть пруд делает, чо такого то)))
Наставник (83943)
Мне тоже нравятся всякие водоемы, если у меня на этой земле ничего полезного не растет, то радибо, пусть разводит свое болото...
Верховный Наставник (143169)
спорим нет)))))) Вась дело в том что я его повела бы к соседу...который этот прудик сделал..в нем даже лилии росли..и карпиков растили..но увы..почва такая что никакие очистки не помогают...соль проходит везде...
Специалист (629)
Я да просто потому,что у меня земли много.
И тем более лучше рыб пусть разводит чем пьет и ведь заработок и для души.Почему и нет.
Наставник (74251)
Легко, даже 40х50....
Только он сам не хочет. Слишком сложно ухаживать, проще на озеро или залив пойти
Гроссмейстер (9372)
Я бы не возражала, только рыба его вряд ли заинтересовала бы, он ее даже не ест. Он, скорее, захотел бы ландшафтный дизайн сделать или, опять же, бассейн... В любом случае, поддержала бы его)))
Пусть даже дом мой личный и земля моя личная , но хозяином там будет муж . Я и сама мечтаю о пруде )
Верховный Наставник (169516)
Мы хотели сделать в лесной части нашей маленькой собственности.