Почему вы все постоянно критикуете? ...курящих, толстых, кривых, косых, ...всех!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19264)
Я? ...курящих, толстых, кривых, косых, .. Да ни за что в жизни...себя критиковать не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Критикуют те,кто хоть раз сам сталкивался или у него существует эта проблема.Много злобы
Магистр (1232)
ой, как вы нехорошо о пиндосах...хотя...
Скока платят за рекламу? Не продешевил?
Хранитель Истины (493183)
Действуем по принципу: все кругом в дерьме, один я в белоснежном халате ( и тоже в дерьме, если вникнуть))))
Мудрец (18238)
Хохол, я пошел нахххххх, а ты замною очень быстро!