У тебя тоже часы в компе сами перевелись?? А как они знают что надо переводиться??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225672)
седьмая винда обновление загрузила. у кого ещё не перевелись стрелки надо в центре обновления запустить обновление. самим не стоит стрелки переводить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Умные ребята их варганили, однако...
Наставник (50783)
Так я вообще думал что на телефоне сами переведутся тоже, но не тут то было)))
Хранитель Истины (281950)
и на телефоне то же.... умные)!)!)!))!
Это называется автоматической синхронизацией- беги за словарем.
Ни фига подобного. И в интернете и на сотовом не перевелись
Верховный Наставник (121736)
на ХР автоперевод для чего надо поставить просто галочку и спи спокойно