Почему на сегодняшний день нет альтернативы Путину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (28005)
Потому что в Питере построили самый большой следственный изолятор в Европе и не только "Новые Кресты" . Новая Гордость России, показанная по всем тв-каналам.
Альтернативы нет, потому что будет Преемник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Есть..
Все они держатся в тени..
Дают пока Путину порулить...))
Альтернатива закатана в асфальт, выдавлена из страны после десятилетней отсидки и отправлена под домашний арест. к вопросу об альтернативе.
Просветленный (723167)
Я туды не пойду (в президенты). И не уговаривайте.
Верховный Наставник (181611)
Потому что и америкосы, и еврогейцы, к своим "демократиям" шли столетиями и через огромную кровь, в частности у америкосов, можно сказать нет аборигенов. А кучка русских negepacmoв, хочет выcpaЦЦа и не надуЦЦо!
Верховный Наставник (125795)
Потому, что альтернативу Путину желающие могут увидеть в том, что когда-то было Украиной.
Очевидно, что большинство жителей России ( исключая аудиторию Эха Москвы, Новой газеты, телеканала Дождь и пр.) никак не хотят бороться с коррупцией путём уничтожения страны.
Наставник (35025)
почему не скажу, я слишком далека от политики......но альтернативы действительно нет....

кстати, ходорковского мадам "гостья из будущего" пусть заберет себе.....
Наставник (50459)
потому что он сам так захотел...
Наставник (49862)
Общество само доводит себя до мысли о безалтернативности власти. Не будем говорить что это наследственная историческая черта русско- московского быта, замешанная на чаяниях единовечноцарствия, это и так ясно. Но не ясно почему в 21 веке это не только не изжилось, но и с новой силой поднято. Все разумом понимают что альтернатива на самом деле есть всегда и всегда будет, но ощущение во этого "несшибаемого несменного столпа" есть способ ощущения " стабильности по русски", хотя это совершенно ложная стабильность, которая обязательно каждый раз граблями приводит к кризису, который выражается в военном- полувоенном перевороте и репрессиях после каждого правителя. Так будет и на этот раз и никуда не денется.
когда-то считали и Ельцину альтернативы нет.
Наставник (31318)
Плохо ищут или искать вовсе не хотят...
Мудрец (19387)
как это нет
а ты?
вон какой умный
бгггг
Знаток (484)
Это Путин так думает.
Наставник (89922)
...конъюнктура политического рынка такова!