Мудрец (14865)

Насчет названий конфет, ясно, а вот имена людей? Это точно шиза какаято

Лунио — Ленин умер, но идеи остались
Стартразав — сталинский тракторный завод
Валтерпежекосма — Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт
Перкосрак — Первая космическая ракета
Оюшминальд — Отто Юльевич Шмидт на льдине
Кукуцаполь — кукуруза — царица полей
Даздраперма — да здравствует первое мая
Даздрасмыгда — да здравствует смычка города и деревни
Вилор — Владимир Ильич Ленин организатор революции
Ясленик — я с Лениным и Крупской
СталИна
Пофистал — Победитель фашизма Иосиф Сталин
Пятвчет — Пятилетку в четыре года
Урюрвкос — Ура, Юра в космосе
Челнальдин(а) — Челюскин на льдине
Вилан — В. И. Ленин и Академия наук
Этот список можно продолжать бесконечно, но еще дальше идут современные родители: вот такие российские имена попадались мне:
Виагра (такая девочка живет в подмосковном Королеве)
БОЧ рВФ 260612 (биологический объект человека рода Ворониных Фроловых)
Люцифер
В России также зарегистрированы 2 России
В Нижнем Тагиле также живет Приватизация
Влапунал — Владимир Путин — наш лидер
Гус в честь Гуса Хиддинка
Пороф — позор российскому футболу
Редуксин живет в Подмосковье, его мама назвала так сына в честь лекарства, благодаря которому она смогла похудеть и встретить будущего мужа
Прахлада именно через А
Господин
Лука Счастье Соммерсет Оушен — это все одно имя
Ангел
Аладдин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (489560)
Могу добавить: Гагвкосур (Гагрин в космосе, ура!) Е Б о н и (Ельцин Борис Николаевич. В одном из населенных пунктов Армении провели канализацию и роженица назвала свою дочь Канализацией. И я придумала персонаж: Канализация Ваняевна (на Кавказе мальчикам дают уменьшительные русские имена, Ваня, Сережа, потом появляются Ваняевичи и Сережаевичи) Цранян (Цран-арм. з а с р а н е ц)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
привет, Левушка! Согласна, шиза, иначе и не назовешь!
Верховный Наставник (176563)
В америке щас мода на имя Эбола,новорожденных девочек так называть стали,совсем епанулись!
Наставник (43303)
Да уж, палата номер 6 была бы переполнена )))
Приветствую, Лёвушка !!!
а мне мое имя нравицца)))
Верховный Наставник (142162)
Привет, Лёвушка !! .... можешь звать меня ГОРШОК...

Глазастая
Организованная
Радостная
Шикарная
Очаровательная
Креативная
Наставник (74251)
Я бы таких родителей за справкой к психиатру посылала!
Верховный Наставник (115920)
Мне кажется это приколы, никогда не слышала что в реале есть люди с такими именами ) Вот когда называли после первых сериалов, тогда прикольно )
Наставник (78192)
Ой, и не говорите...
У нас тут один товарисч принес новое свидетельство о смене имени...мы выпали в осадок....Теперь его зовут Небесный Ангел. Отчество у него осталось прежнее....
Я представила себе, как он вынес мозг начальнику паспортного стола....))))))
Мудрец (11580)
дети вырастут и убьют своих родителей за это)))
А между прочим имя вилан очень популярно у армян. И у них это совсем не связано с ленином и академией наук. знаю потому что в молодости работала в армянской фирмы и напарник мой как раз был Вилан. Ну и я ,гадина такая ,решила его подколоть с Ленином и академией наук. а он глаза выпучил и говорит в первый раз слышу. У нас в Ереване Виланов как у вас Саш и Сереж. У меня и прадед был Вилан,а он родился задолго до Ленина.
Наставник (25175)
Встречал людей с такими именами... Владлен, Вилен, Лестал, Ким... И что? Живут они с такими именами. И не грустят по этому поводу. Есть на сто процентов русский знакомый, которого зовут Саид Николаевич... тоже не особенно страдает. Иное дело, если родители называют ребенка неблагозвучным именем, или именем, вызывающим неприятные ассоциации.
ну кому то нравятся такие имена!!!!!
Вам не нравится ,Вы и не называйте

я вот например леопардовых расцветок лосины ненавижу...но это же не значит что их должно не быть!!!!!!!!!
нет, все же насколько лучше быть фру-ля-ляшей)))

У нас в посетителях дядька ходит с отчеством Демократович. Ну, а что такого.. Просто папа у него Демократ.))
Просветленный (710850)
Знаю одного Вилора..не старый,кстати совсем....
Наставник (51321)

«Можно шутить с человеком, но нельзя шутить с его именем», — сказала когда-то Марина Цветаева. Имя дается человеку с рождения и определяет его как объект социума, отчасти определяет отношение социума к нему, внимание и интерес людей. История знает примеры, когда им влияло на судьбу человека. Изучение имен собственных, или, как называют эту науку, ономастика, всегда привлекало внимание профессиональных лингвистов.

И особенный интерес вызывает у них вызывает советский период, когда граждане СССР в приступах коммунистического восторга порой придумывали своим детям шедевральные имена из имен политических лидеров, названий органов власти, партийных лозунгов и каких-то важных советских объектов.

30 самых необычных советских имен:

Артака [Артиллерийская академия]

Бестрева [Берия — страж революции]

Ватерпежекосма [Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт]

Вилорик [В. И. Ленин — освободитель рабочих и крестьян]

Владлен [Владимир Ленин]

Вилен [Владимир Ильич Ленин]

Велиор [Великая Октябрьская революция]

Гертруда [Героиня труда]

Даздрасен [Да здравствует седьмое ноября]

Даздраперма [Да здравствует Первое мая]

Далис [Да здравствуют Ленин и Сталин]

Дотнара [Дочь трудового народа]

Кид [Коммунистический идеал]

Кукуцаполь [Кукуруза — царица полей]

Лагшмивара [Лагерь Шмидта в Арктике]

Лапанальда [Лагерь папанинцев на льдине]

Лентрош [Ленин, Троцкий, Шаумян]

Ледруд [Ленин — друг детей]

Лориэрик [Ленин, Октябрьская революция, индустриализация, электрификация, радиофикация и коммунизм]

Луиджи(а) [Ленин умер, но идеи живы]

Мэлор [Маркс, Энгельс, Ленин, Октябрьская революция]

Нисерха [Никита Сергеевич Хрущев]

Оюшминальда [Отто Юльевич Шмидт на льдине]

Пофистал [Победитель фашизма Иосиф Сталин]

Райтия [Районная типография]

Томик [Тоpжествyют маpксизм и коммyнизм]

Тpик(ом) [Тpи «К» — комсомол, Коминтеpн, коммyнизм]

Тролебузина [Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев]

Урюрвкос [Ура, Юра в космосе]

Юралга [Юрий Алексеевич Гагарин]
Гроссмейстер (9372)
Шиза в чистом виде, и самое ужасное, что имена-то реальные, у бабушки моей был сосед, Вилор Генрихович, добрейшей души был человек) меня же лично больше всего впечатлил Кукуцаполь, мне в нем слышится что-то ацтекское, кровожадное...)))))