Знаток (333)

Есть кормящие "женщины"которые перед тем как покормить выпивают алко,что ребенок уснул...

ониже с детства ребенка на бухло подсаживают
как вы относитесь к таким мамашам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91019)
это не женщины, а 6ляди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну вот... када зубки режуЦЦа и деть не спит сутками почти... выпивала сухое красное вино и кормила..
можно выспаться хоть было)
Хранитель Истины (298320)
Это идиотизм..нормальная мамочка будет диету соблюдать...пренебрегать таблетками и пить больше молока, чтоб выкормить малютку