что, она опять сама виновата??

тебя туда по3вали марки смотреть.
Дополнен 9 лет назад
*фейспалм*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Нет. она виновата толь в том, что молода и глупа
Теперь она уже никогда не будет глупой. И даже молодость у неё уже частично украли....
Виноват всегда насильник! Не жертва
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Могла и не пойти. Это её решение.
Наставник (98838)
Приезжий изобличен в том, что в съемной квартире по указанному адресу надругался над несовершеннолетней, находящейся в гостях
Ее туда позвали марки смотреть?
И насколько он ей хорошо знаком, чтобы в гости ходить?
Хранитель Истины (493244)
У меня виртуальный знакомый в Австралии работает палачом, кастрирует педофилов. Писал, что косяком идут молодые люди 18-20 лет. Гормоны крышу сносят. Я спросила, а что, к *тке пойти нельзя? У них с этим строго. полиция работает оперативно, бордели быстро вычисляют и закрывают. Парни симпатичные, а познакомиться с девушкой, не говоря уже обо всем остальном - не могут. Упаси Бог, не собираюсь насильников оправдывать, просто чуть-чуть глубже копнула