У нас в городе идёт облава на ярмарки...цены там пипец..магазы нервно курят в сторонке))....

зачем вообще нужны эти ярмарки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
у нас нет облавы...специально дни выделяют и место возле стадиона...пирожки там горячие...блины...песни...классно так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Цены на ярмарках намного ниже.
.
Мудрец (16257)
У нас в больших сетевых супермаркетах , цены такие же , как и на ярмарках , да и
продукты от тех же самых производителей , так что мало смысла в этих ярмарках ...

Ах да , вспомнил , в прошлом году на такой ярмарке мёд бодяжный купил , вот те и ярмарка
от производителя ....
Наставник (46298)
У нас лично, там всегда всё свежее и с хозяйств, а не гонится ХЗ от куда...
У нас акимат специально организует раз в месяц ярмарки..
контроль строжайший...(был пару лет назад инцидент)..
мясо по цене ну чуток дороже оптовой..все свежее...
масла все по оптовым ценам..
народ любит ярмарки...
Верховный Наставник (107837)
У нас в селе по пятницам ярмарки, всё домашнее, магазины всё равно этим не торгуют.