Когда я делала ремонт этим летом, то я выкинула несколько мешков ненужных вещей, а теперь я поняла,

что я мало выкинула. Что делать, как избавиться от вещей? Порядок я как бы уже навела
думаю ещё раз перебрать барахлишко, уже не торопясь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (629)
У меня нмчего не выбрасывается или отдаю знакомым кому надо или пускаю все в рукоделие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138874)
вот только не надо это все привозить ко мне в деревню, у меня 7 (СЕМЬ!!!) телевизоров на одного)
Я на днях тоже два пакета барахла выкинула, хотя до этого был генеральный выброс вещей) И вот опять. Зато сколько свободного места! Обожаю выкидывать)))