Вот члены Украинского "правительства"--- Одни утверждают, что Крым сам вернётся в лоно родной Украины, как увидит её процветание.. Другие кричат, что надо нападать карать и вешать предателей крымчан...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Отрезаный Ломоть, Не Вернётся Крым в Укропистан ,Чё б они Там Не Тявкали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было бы неплохо, если бы напали. Сдохнут все.
Мудрец (15421)
крымчане вполне могли бы и сами определиться,без всяких путеных,членов украинского правительства(увы, что вышло мы знаем) сейчас они в полной мере ощутят "стабилизец" по путенски.ресторанный бизнес там уже загнулся.на очереди винный ибо не по "правилам путенским" они там работают
Верховный Наставник (168540)
Собаки брешут, ветер носит.
Верховный Наставник (134974)
Украине сейчас нужго думать как окончательно не развалиться. А они про Крым.... ну ну..
Наставник (35075)
чего б им не заняться насущными проблемами.....