А у вас какой освежитель воздуха в тувалете стоит? Чем пахнет?

На моём вот написано, что он ароматизирует воздух манголией и цветущей вишней
магнолией))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так вставать неохота, смотреть, чем пахнет... Флакончик розовый, запах приятный....

Всё же сходила, даже самой интересно стало. Написано "альпийская свежесть"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
У меня в туалете всё - натурально. Что я - самоубийца, чтобы малый объем воздуха заполнять канцерогенными полициклическими ароматидами?
Мудрец (11580)
я уж напугалась..думала монголами у вас веет))))у меня стоит какой то пизирек..3 года уже..я не пользуюсь..да и ванная большая ,живу одна,дверь всегда открыта и окно рядом,есличо))чихаю я от химии
Просветленный (794109)
Люксус - Уничтожитель запахов)
Хранитель Истины (383097)
НЕ очень может к месту,но...ванильный))
Гроссмейстер (9372)
"Свежее белье", оч приятный запах))))
Наставник (43303)
" морской бриз " у меня в данный момент. Покупаю со свежими ароматами или " антитабак ", а то муж любитель покурить в туВАлете )))
Верховный Наставник (105284)
яблочный ))
египетские какие то со всякими ихними маслами .