Представьте … Вы пришли на вечеринку, где очень много красивых мужчин(женщин)... Но кто-то из них Вам обязательно понравится больше остальных... Как думаете, почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17178)
Она, эта которая больше остальных мне понравится, окажется более близкой к моему внутреннему эталону, который был бессознательно мною выработан в течении прошедшей жизни. Здесь сработает психологический механизм человека, когда его чувственный опыт подтолкнёт его именно к этому понравившемуся человеку, а не к другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
она самая пьяная будет или я уже дойду до кондиции ..
Наставник (43118)
Даже среди коряг, можно выбрать более привлекательную, а среди красавиц-сам бог велел
Верховный Наставник (111345)
Ну да, если все в белом,а он в чёрном,точно понравится больше всех))
утречка Бонни)))
потому что я однолюб не растрачиваюсь на множество симпатий)) как щелкнуло в сердце,то все))
Хранитель Истины (379643)
Я обычно смотрю как человек ведет себя с окружающими и как он одет(в смысле аккуратности, опрятности). Привлекают обычно интеллигентные, хорошо воспитанные, образованные, чистоплотные мужчины.
Я обычно смотрю как человек ведет себя с окружающими и как он одет(в смысле аккуратности, опрятности). Привлекают обычно интеллигентные, хорошо воспитанные, образованные, чистоплотные