Обратил внимание - многие люди в последнее время, с появлением всех ентих смартфонов - вообще не вылезают из них - в метро, за едой - всё в него смотрят, даже спать с ним ложаться. Еще чуть-чуть и реальная жизнь не нужна будет?

Уж скока раз тормозил на дороге - идёт себе такой чувачок - через дорогу, уткнувшийся в свой Эппл и ничего не видит и не слышит...

Это ведь своего рода зависимость такая - не находите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132552)
Угу, раньше мп-3 шники в уши засунут-и идут ни х.. не видят, а кинется это чмо те под колеса-затаскают и х.. оплатят ремонт машины, а с айфонами ваще ипанулись в пятой степени-во времена кассетников, СD-шников, да даже до этого помешательства на айфонах-В НАТУРЕ НУ НЕ БЫЛО ТАКОГО...
А реальная жизнь нужна-пока живы мы хотя бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
зависть смертный грех ..
Верховный Наставник (141304)
наркота в сторонке отдыхает)
Наставник (27678)
Я тоже в общественных местах с планшетом или телефоном - помогает перенести тяготы метро, остаться в своем личном пространстве, или не иметь разговора с педикюршей о ее нереализованных возможностях уехать в Париж и стать певицей (папа не отпустил), а вот зато теперь жизнь удалась!
При этом я хожу на концерты и гулять по городу, хочу на экскурсии, но это пока не реализовано.
В магазины, тоже никто за меня не сходит и тележка или пара пакетов напрочь отбивают желание смотреть киношку или чатиться на Ответах.))
За рулем та же беда - в общем руки у меня часто заняты.
Хранитель Истины (252861)
Не беспокойтесь и не берите близко к сердцу.
Кто-то ведь и пирамиды строил когда-то, таская огромные глыбы, всего лишь потому, что кому-то в голову пришла такая мысль!