Так!!! Что со временем-то? Комп почему-то никуда ничего не перевел у меня....10 .35 по Москве?

Или уже нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25175)
Автоматом переводятся только те устройства, которые подключены к инету. Не механически кабелем или Wi-Fi, а осуществлен вход в инет. И настроен сайт, с которого идут сигналы точного времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
9:36 ))
Верховный Наставник (180620)
Я нажала на часовой пояс +3. Чем каждый день исправлять-то.
Верховный Наставник (233379)
.У меня умный комп...
Сам перевелся.
Наставник (78195)
Сама перевела....
Верховный Наставник (140165)
У меня только телефон умный, сам перевел,а мы проснулись, будильника все нет, забыла о переводе совсем...Ноут сейчаса переведу и за табуретом преводить в прихожей и кухне...
Специалист (629)
Может это от провайдера зависит.У меня все перевелось.
Мудрец (11580)
только спросить хотела))спасибо))а то у меня никто не перевелся-ни будильник,ни комп,ни смартфон)))и кот,гатт,разбудил,выходит,не в 7 ,а в 6(((воскресенье удалось)))
У меня перевелся только модем на цифровое телевидение...все остальное вручную молотить надо)