Вы одеваетесь в цуме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
нет, дома)))) ггг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78990)
Смешно )))) Сейчас нет )))) Но мужу, помню, свадебный костюм когда-то в ЦУМе покупали, производства ГДР ))))
Верховный Наставник (121736)
вроде тоже дома .
Мудрец (19067)
Одеваюсь в машине
всегда опаздываю
У меня ближе к работе ГУМ)) Там есть мой любимый магазин, где цены адекватные. А в ЦУМе одеваются только приезжие нефтянники и гости из Дагестана и Чечни, у них деньги на это лишние есть наверно. А вообще самые доступные цены в Европейском ТЦ
Верховный Наставник (190769)
не пришлось мне в цуме побывать...жисть не задалась