Почему все люди смеются над Яценюком? А вы как к нему относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (82198)
Кто это ВСЕ???!!!!
В своей стране его уважают, он прекрасно проявил себя, как премьер! У него хорошее образование экономиста, прекрасный опыт от финансиста, чиновника до спикера парламента, он свободно владеет англицским и умнейший человек!
И наконец....чем может мало кто похвастаться...его пиинимали и принимают руководители самых могущественных на земном шарике стран...

Даже смешно читать о смеющихся....кто они такие???? Букашки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Нет в нём Харизмы, Одни Задротные Уши!
Просветленный (586797)
Он не брутальный, потому и смеюцца!
Гроссмейстер (5967)
Он рисковал жизнью, самое малое свободой на майдане. Хорошо отношусь. Пусть другой так попробует, кто смеется.
Верховный Наставник (126116)
Как и к другим членам киевской хунты - как к военному преступнику.
Посмотрите фотографии Гиммлера в молодости - практически одно лицо с Яйценюком.

Пофигу мне на него,хоть он тоже заиц.Я лучше к тибе как-нить отнесусь Привет,Заиц ! ))))
Наставник (43117)

Гроссмейстер (9209)
Если отследить те или иные высказывания российских политиков в адрес украинских,Яценюк стоит особняком ну и собственно на то есть причины он один из не многих там умнейших людей способных вытащить Украину из опы,я думаю Россия бы на него делала ставку если бы не его радикальные взгляды на отношения двух стран.хотя не надо забывать,что политики озвучивают как правило то,что на данный момент жаждет электорат их стран и совсем другое происходит за закрытыми дверьми.так что над ним могут стебацо весь интернет ру.в уме и мощной экономической базе ему не откажешь
из серии "умный дурак", лишенный лидерских качеств..
такие выживают только прислуживая сильнейшему.
"шестерка" с большими амбициями.

Наставник (39278)
Если говорить не об ушах,не знаючто там с ними,смеются люди недалёкие и как правило ещё и безкультурные.А с другой стороны любой политик мешень для шуток и насмешек,другое дело какого они уровня..
Наставник (46298)
Яйценюха никто не слушает, хотели власть получить, а получил парашенко, то есть дебилы майданутые свергли власть чтобы из власти выбросить олигархию и воров из прошлой власти, но снова там сидит бывший януковыский министр - олигах парашенко...
Наставник (38971)
Смеются , наверное, не все!
Для меня это человек ниоткуда, влившийся в состав фашиствующей хунты.