У 40+летних женщин интуиция оракула? Доброго Всем Дня!

навеяно интернетом:)))))
"...Тебе не надо ни в чем им признаваться – они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40+летних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда симпатичнее чем молодые.
...
40+ женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок.
Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук...."
улыбнитесь ..и Удачного Всем Дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137647)
На это и рассчитываю. Только без помады.
...
Привет. Рад видеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто-то польстил.. по-ходу.. своей обманутой 40+ жене или начальнице))
дамы 40+, а это именно о дамах написано, могут быть любыми, возраст позволяет..
кстати и правда тоже есть в словах: морщинки ничего не значат, ЕСЛИ:
дама счастлива
дама уверена в себе
даме на**ать на возрастные изменения( встречается довольно редко)
поэтому.. дамы, будьте счастливы.. у вас было достаточно времени до 40+ лет, чтобы поставить счастье на поток.
всегда ваша,Молодежь за сорок)