Если случайно, по пьяне, изменил своей девушке ...нужно ли просить у нее прощение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41328)
А смысл?) измена это предательство, а предательство не прощают)....

утречка!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))у кого хоть из них то ?)))))Приветули
Наставник (55467)
Не нужно..Чем меньше твоя девушка знает о твоих безобразиях, тем меньше ей придется ,,мстить,, )))
Мудрец (20510)
Зачем ей знать об этом.. Ты что, бессмертный?)
Хранитель Истины (299495)
мой дружок по-пьяни пошел на б л я д к и...со своей потенциальной подругой.
на протяжении вечера они так набрались, что утром его забрали милиция - за изнасилование этой самой подруги(дочь полковника милиции). Выяснилось что сперма на простыне постели его. а он драл другую девку. Просто все - пока он другой занимался, кто-то той, егоной подружке, притулил и сломал целяк. Она дома рассказала маме, мама своей подруге, та своему мужу а тот был в КПСС каким-то членом. т как результат, паренек схлопатал ни за что 15-ку.
будь осторожен - согрешил, никому ничего не говори и не кайся ни перед кем.