Кстати у Святых отцов есть такое пророчество, --->

до словно не помню, но суть такая - те кто не будет принимать Господа Иисуса Христа в своём сердце, ум и душу, они будут ложным здравомыслием отвергать Его, - типа докажи, покажи, но даже если они и понимают , что Он есть Искупитель, то всё равно будут отрицать, - типа ничего не вижу, ничего не слышу. ничего не скажу

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В Библии тоже про это сказано:
2Фесс.2:8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,

2Тим.4:3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Дык!
Даже святоши понимали, что со временем в эту пургу будет верить всё меньше и меньше.
Всё правильно сказали.

Даже животинки на твоей пикче смеются над тобой)
Думаю, что твои святые отцы в авторитете только у таких обезьян, как на твоей картинке...
Наставник (74739)
Да, действительно, есть такое дело!
Они не принимают Бога, потому что не могут связать с Ним свое миропредставление, а, главное, свой образ жизни на уровне подсознания. А остальное все лукавство!
Верховный Наставник (207164)
А вам бог ничего про гордыню не говорил, святые мои? вы ж с утра начинаете обезьяний визг "мы люди, потому что пьем кровь бога и доедаем его останки. А вы все сдохнете в аду! "
Нет,братцы/, я все понимаю, что в больнице лучше, чем дома, но за вами ведь кто-то ухаживать должен, лечить, кормить...
Сладкие мои, берегите себя, а то догордитесь и бог вас молнией шарахнет, одна кучка останется