Когда уже Украина станет членом НАТО и получит реальные гарантии территориальной целостности?

ведь кремль спит и видит до сих пор как бы отхватить по днепру
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1578)
Будем делать всё возможное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3172)
территориальную целостность НАТО вообще никак не предполагает,а наоборот как раз. Как может быть НАТО гарантом территориальной целостности?
С приходом НАТО всегда страны дробятся сразу, найдите мне пример,хоть один,если было в истории по другому
Гроссмейстер (7385)
Никогда ее в НАТО не возьмут, будет вечным ассоциированным членом. Страны где главу государства могут свергнуть по желанию толпы в любое время, в НАТО и ЕС не берут, на такие страны вешают ярлык банановой республики
Мудрец (17445)
А каким членом надеется стать Украина? Главным или второстепенным? Целостность гарантирована только главным членам. А второстепенных НАТО быстро дефлорирует, и не о какой целостности больше речь не идет...
Наставник (65873)
Украину раздирают внутренние противоречия.
Не надо искать ни причину, ни помощников за бугром,
надо разобраться между собой.

Наставник (49862)
Внезапно ничего не происходит. Хохлам надо вышвырнуть всех упырей из путинской банды которые бесконечно десятки лет лоббируют пробуксовку в этом направлении. Того же падлу Медведчука - первого путинского кума- вора, взять суку и поджарить на шинах. Пока падлы на местах в норах это не революция)
Наставник (89035)
Членом говоришь? А каким Членом она хочет стать? Мужским половым органом что ли?