Помните, в характеристике было "На критику реагирует болезненно..." А как надо реагировать на неё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
понять и простить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Надо реагировать правильно.
Наставник (37829)
Как бревно.
Наставник (33517)
На критику нужно спокойно реагировать. Выслушать, обдумать. Может, чего полезного скажут.
Но не стоит путать критику с критиканством. Критиканов нужно игнорить, пусть самоутверждаются за чей-нибудь другой счет.
В общем, ни на то ни на другое болезненно реагировать не стоит.