Трусость то в нашем народе, предположим, со сталинских времен жива..А смелость то гденить осталась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217022)
Есть люди благородные в нашем народе.
http://www.mirmagdalina.ru/?p=543
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..в застенках,милая..в застенках..
Наставник (81858)
Естественно. Посмотрите сколько добровольцев воюет на Донбассе против фашизма киевской власти.
Просветленный (622869)

На Земле безжалостно маленькой
жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую…
И однажды — прекрасным утром —
постучалась к нему в окошко
небольшая, казалось, война…
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
и маленькую — по размерам — шинель…
… А когда он упал — некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня в полный рост!

Роберт Рождественский. [1967-1970]
Верховный Наставник (181767)
Трусость со сталинских времен... Хм... Скорее вранье от кукурузной твари... Это не наезд. У меня тоже были дедушки и бабушки. Очень часто, у людей спрашивал и спрашиваю, как же все таки тогда было? Одна бабушка сказала:
- Также, как и сейчас!
- Не понял, как сейчас?
- А вот так, порядочные люди, ни тогда, ни сейчас ничего не говорят, а дерьмо, после смерти Сталина, благодаря Хрущеву, развонялось на всю страну! Ровно, как и сейчас вонь стоит. А вот толку от них - никакого!
- Например?
- А что, пример? Ходорковский ваш.
- Да не мой он!
- Все равно вор! )))))))))))))))))
Наставник (46364)
..Надолго ли хватит бравады и так называемой смелости под пытками
и унижениями палачей.Кстати ещё в те времена были пытки под током
и самые якобы крутые ссали под себя.Так что не стоит строить из себя
Зою Космодемьянскую.Всё равно больше пяти минут пыток ты не продержишься.
А потом как миленькая станешь даже от родной матери отрекаться..Заставят.
Помню в Кандагаре пленного пендоса пытали.Он тоже вначале корчил из себя
героя Америки типа Рэмбо.Но после показательной казни одного духа,когда тому
сделали колумбийский галстук(сделали дырку в горле и через неё вытащили язык)
Пендос поплыл нассав под себя.Так что не суди..да не судима будешь..