Согласны, девочки и мальчики? ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383108)
Ещё КАК!!!!!
У меня есть знакомый.51 год мужику. Живет один на Выхино.Кто не в Москве объясняю-это такое "за жо пин ское" место на окраине,куда невозможно добраться ни на чем!!!!
Знакомиться с дамами по инету и...с разбегу приглашает их ПРИЕХАТЬ К СЕБЕ В ГОСТИ ,познакомится))Естественно, никто не едет И вот он он постоянно философствует, на тему ЛЕНИ всех этих дам Типа: я многим нравлюсь, но все ленятся приехать")) я даже не нахожу слов, чтоб ему как-то ситуацию объяснить Говорю : а ты не пробовал к ним съездить? Отвечает: я что сумасшедший? На машине выбираться из Выхино-это ад! На метро-не войдешь не выйдешь!" Ну КАК донести, а?,,,,хи-хи-хи такие вот ОНИ , ПРЫНЦЫ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
100%..)
Хранитель Истины (422727)
Что-то мне это напоминает.....Аааа....ЛИСА И ВИНОГРАД....)))))))))))))
Верховный Наставник (138859)
ШокоЛадная, а ты вообще в курсе что такое сланцы?
да уж у кого их нет, тот так и рассуждает)
Мудрец (10678)
пиццот процЭнтов..
не..ну там возможно и те, у кого в се есть, думают об этом..но вот утаких прям вот через край))
Наставник (25175)
Что-то мне это высказывание не кажется заслуживающим того, чтобы публиковать его в интернете... Более того, не кажется заслуживающим даже того, чтобы над ним вообще хоть сколько-то глубоко задуматься. И даже как "шутка юмора" не стОит затраченного на его прочтение времени. Обычный злобный выпад человека, разочаровавшегося в конкретном партнере и проецирующего свое разочарование на всех окружающих. "Все мужики - козлы", "Все бабы - меркантильные суки!" Абсолютно однозначные высказывания тому, что на фотографии.