Представьте ситуацию Возвращаетесь ночью домой. Входите торопливо в подъезд. Внезапно на плечо ложится тяжёлая рука и чей-то бас произносит "ПОЗОВИ МЕНЯ ТИХО ПО ИМЕНИ". Что будете делать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
Вероника, ты? (тихо так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25925)
Где тебя носило столько лет?
А теперь скажи мне -Где здесь Туалет?))))
Хранитель Истины (288472)
Мля... Спрошу, как её зовут...)))
Верховный Наставник (122475)
"Контрастной" рукой захватываю кисть и фиксируя её на плече разворачиваюсь навстречу захвату, наношу удар ногой по коленям "шептуна", кулаком в основание черепа... Если есть необходимость добавляю ещё, но обычно необходимости уже нет.
Верховный Наставник (120663)
Мычать))))))))))