Ну ладно.. а вот вдруг вас похитит и увезёт к себе какая-нибудь знаменитость, к примеру леди Гага..) вы сильно расстроитесь???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да я осчастливлюсь и прям поставлю в честь неё хор мальчиков-зайчиков!!!
Я над этой пародией мало того, что уписилась, так ещё и удовольствие получила.
Мододцы, ч0!

Но пусть меня лучше стырит сразу Мерлин Мэнсон, чтоб я сразу от счастья прям померла!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
я не понимаю что она говорить .. всё ходит и бубнит что то .. заклинания что ли
Верховный Наставник (123430)
да ладно, я даже на Галкина не повелась в 2008-м

на этого, а то подумаешь ещё обо мне плохо)
привет)))
Наставник (43502)
Леди Гага - это ещё не страшно... Не дай бог, Элтон Джон!