Россияне, а вы готовы вместо европейской говядины и свинины есть мясо крокодила с Филиппин?

В Россию будут поставлять мясо крокодила с Филиппин
Россельхознадзор РФ одобрил импорт мяса крокодила с Филиппин, передает ИА «Интерфакс».

В список поставщиков, по просьбе филиппинской стороны, вошла компания Coral Agri-ventures Farm, Inc, специализирующаяся на производстве замороженного мяса крокодила.
http://www.profile.ru/rossiya/item/87120-v-rossiyu-budut-postavlyat-myaso-krokodila-s-filippin
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (49862)
Что только не сделаешь чтобы азиатам подлизать а потом белому миру воткнуть что россия создала "военноэкономический" союз на полмира .Только напрасный труд, и путин знал бы это если бы хорошо читал историю отношений россии с азиатами. А еще сюсюканьем с филипинцами , которые с китайцами не дружат, я понимаю что они хотят создать "кнопку" для китая. Сами себя обдурят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы уже привыкли )
Верховный Наставник (105858)
это нам так скоро собачье мясо в магазине завернут
Россельхознадзор РФ всё одобрит

Чего-чего, а свинины и говядины в России и своей хватает...
Наставник (82198)
Уже был подобный вопрос...
Все выразили исключительный восторг и энтузиазм!!!!
Наставник (43117)
Клоун...не вместо а ассортимент расширился.
А что, крокодил в яблоках на новогоднем столе это круто!..)
Кто тебе сказал, что "вместо"?
Верховный Наставник (181563)
Аха!

И собак из Кореи, и тараканов из Китая, и змей из Индии, и негров из Африки и штатов...

Сам-то хоть раз ел эту свинину и говядину, из буржуйских стран(не из республик бывшего Союза)?
Верховный Наставник (150353)
при желании мы даже любого узбека сожрем...
Гроссмейстер (5666)
А украинцы готовы вместо газа топить дровами... которых нет)) А готовы ли европейцы съесть всю производимую ими говядину сами????))))
...и мясо генетически-модифицированных обезьян,которых много живёт в лесах Бразилии.Поставщик-Дон ПедроФирма гамна не делает,но и качества не гарантирует
Советник (2915)
Крокодил вкуснее. но и дороже
Наставник (60496)
На цену посмотри, эта экзотика не каждому по карману, блюда в ресторанах очень таки не из дешевых.
Верховный Наставник (109447)
Он рыбой пахнет..а так ничаво..
Верховный Наставник (104359)
НЕТ. Я не буду есть крокодила, обезьяну, кашалота......
Я не покупаю пельмени, котлеты и всякую фигню .........
Мудрец (19387)
наконец-то
и не надо ехать никуда
вот здорово
Наставник (54686)
опасаюсь, что падение цены на нефть народ ( я не про слуг народа) на вегетарианство подвигнет, кольраби по цене мяса ( уровня 2005г.)
Верховный Наставник (164086)
у меня нет проблемы..чьё мясо есть)
Привет)!
Наставник (39278)
Какие кракодилы,бразильские стратегические запасы бум лопать и китайских свиней вскормленных на и же биоотходах.Не видать экологически чистого мяска из Европы...
Мудрец (22192)
у нас в Питере мясо своё с Северо-запада.