Советник (4129)

Блин Не пойму Куда-то рубрика Юмор пропадает и на почту ответы не идут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13816)
ОТДЕЛЬНАЯ КАТЕГОРИЯ=- Юмор
Все извещения смотрите в ЛС(вверху справа) на основной ящик они не приходят. Здесь своя почта.
Уведомлений о новых ответах нет, сами ЛК свой просматривайте, кликнув на ник рядом с авкой или на логин вверху справа. Приходят уведомления об оценках вопросов-ответов и переписка с другими пользователями проекта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Это теперь отдельная категория!
Мудрец (16090)
Юмор по просьбам товарищей переехал сюда http://otvety.tom.ru/cat/separate
Ответы тут не приходят никому. Самому нужно смотреть свои вопросы.
В ЛС только сообщения об оценках и выборе ЛО.