Когда мужчина говорит любовнице, что не может развестись с женой из-за детей, то врет гад?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82198)
Врет...при том всем: и себе, и жене, и любовнице...

Здравствуйте, Татьяна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
детьми еще никто никого не удержал в этой жизни
Наставник (28810)
По разному бывает,разрыв с детьми процедура болезненная и далеко не каждая любовница стоит таких больших жертв
Верховный Наставник (141153)
Конечно врет, мужчину дети не удержат, мужчина привязывается к женщине, а если так любит детей так встречи и материальная поддержка компенсирует в доме скандалы, ему просто так удобней
Верховный Наставник (104612)
Правда не может..
Верховный Наставник (176376)
Стопудово! /извините за сленг/. Любовница - это так, отдушина.
Верховный Наставник (111345)
у него другая причина - ему удобно на двух фронтах вот и прикрывается детьми гад !!
Верховный Наставник (236527)
Ну говорить что-то надо, чтобы унять. Зачем разводиться с женой, тем более дети есть, если и так дают?
Наставник (86597)
что, успели обзавестись? врет.
Просветленный (586801)
Всегда говорю, шо не могу из - за жены.
А они не верят...(((