Ученик (100)

Войдет ли в историю самая позорная, но при этом самая дорогая олимпиада?? Мне еще так никогда стыдно небыло а вам?

M9lCO за всю историю ... ппц мы даже теперь в хокей явно брали уроки у наших лучших футболистов)) А открытие это позор который вообще более не смыть...
Дополнен 10 лет назад
Дельфина
ахаха ну довай сравним открытие с пршлой что стоила в 1000 раз дешевле)) с прошлой в Англии ))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет.
В 2022 году путен проведет олимпиаду на Луне, стоимость проекта
$5 000 000 000 000
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (551)
Спасибо, ответ принят. Вы получили 2 балла
Мудрец (17891)
Оп чем вопрос то? О твоем личном стыде? Эт к психиатору....
Хранитель Истины (348517)
иди застрелись от стыда, раз жить с этим не можешь
олимпиада, какая бы она ни была, стопудово войдет в историю, а вот ты - точно никогда
Гроссмейстер (9245)
делов-то... колониальные власти проср*ли всего-то 1,5 трлн.руб. Ну и судейство, опять же, хозяйское...
Да, с души вон воротит!
Специалист (627)
Стыдиться надо, когда ругая хоККей, ты не знаешь, как пишется слово "хоккей".
А открытие было весьма достойным.
Верховный Наставник (135804)
Я бы так не утрировала , всё равно сподвижки есть и медали есть ,
а фигуристы вообще умнички
Верховный Наставник (159595)
внешние враги это ещё не беда...беда когда враги и дураки разрушают страну изнутри...
Мудрец (10030)
Есть ЧЕМ и есть КЕМ гордиться...не нравится не смотри и не "плачься"...тоже мне "герой"!учи правила орфографии..))
Советник (3172)
И?... Страну Выбирает Международный Олимпийский Комитет для проведения Олимпиады, спортсменов он же приглашает, МОК остался доволен.Кстати, на этой Олимпиаде было 44 глав государств на открытии и 63 всего, к примеру в Ванкувере их было всего 12.
Что позорного?