Сколько времени кошка может себя вылизывать?

вот уже полчаса прошло...
не..мне не жалко...просто интересно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Особенно когда это кот, который ляжет тебе перед носом(почти)) лапу закинет и смотрите как он и так.. и сяк.. и с вывертом))) я сразу ору... счас пендель))) сваливает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если её периодически смачивать водой, то круглые сутки))))
Мудрец (14865)
часа 1.5 в среднем)) но у меня есть ленивая кошечка, которая подставляеся чтоб ее помыла ее мама))
пока не сочтет себя достаточно чистой..
меня всегда удивляют коты..лизнул тут, еще вот тут, еще там, еще вот здесь..и все! сидит чистый!
Хранитель Истины (383097)
Пока не надоест)) У моих "банные дни бывают"- сами себя вылизывают, потом друг друга, потом снова себя, потом...пол дня так могут "развлекаться"))