От чего Вы чаще всего в жизни получаете душевное удовлетворение? Именно душевное, то есть что-то от чего на душе тепло и уютно становится? Если конечно вообще бывает такое чувство...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10391)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
От общения с внучкой и дочерью...иногда даже и зять меня радует.
Мудрец (17445)
мне проще ответить, что лишает меня душевного удовлетворения..
Я люблю жить.. и жизнь меня удовлетворяет.. когда ничего не беспокоит и не тревожит..
Верховный Наставник (183688)
От общения с природой, наедине...
Наставник (27678)
а мне давно плохо и я не пытаюсь уже даже с этим бороться