А что, если человек живёт лучше кого-то другого, то он обязательно счастливее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94188)
Ну как сказать - для некоторых - это действительно неекое мерило счастья, причем что самое главное - иногда для сравнения берутся совершенно конкретные люди...
Но в целом - это как то не очень соответствует понятию счастья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
у каждого своя мера счастья и несчастья....
Гроссмейстер (7088)
...интересно, что значит лучше???,,,, больше ума?,,, больше денег?,,,, больше половых партнёров?
...не думаю, что это эталон счастливой жизни...