А вы знаете почему дураков больше чем умных?...

Мне сын сказал--потому, что пока умные думают, дураки размножаются.
Это правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49315)
патаму чта мы заразныя.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не-а))) их почти одинаково, да и флуктуационные процессы нельзя исключать)
просто дураки более грамотно раставлены, так что попадаются на каждом шагу)
Мудрец (14865)
потому что дурак дурака видит из далека и ему везде дураки мерещатся. Дураки есть конечно но не так много.
Наставник (87742)
Потому что их не сеют и не пашут:)Они сами рождаются.
Мудрец (20995)
Привет! В последнее время всё чаще ощущаю, что Ваш сын прав...((