как вы думаете- у вас достойное окружение? каких людей больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Достойное окружение, честно, Слава Богу!)))
Я даже иногда думаю-чем я это заслужила? Может в прошлой жизни чем? А может уже в этой?...
Но люди реально достойные, от 98% из них я не жду подвоха...Чистые, искренние, способные к сопереживанию и помощи. Есть даже такие, которым позвонишь в 4 часа утра, и приедут помогут.
Правда и я сама такая же..
Так что у меня только такие свечки, от которых тепло...Глицериновых среди них нет)))
Чего и искренне всем желаю!)))
Правда и я сама такая же..
Чего и искренне всем желаю!)))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |