как вы думаете- у вас достойное окружение? каких людей больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32810)
А оно у всех достойное, Люсь)) То есть именно такое, какого мы достойны.
Гадишь сам - и живешь среди таких же... Улыбаешься - тебе улыбаются...
Вокруг меня хорошие люди... что не может не радовать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
У меня свой маленький идеальный мирок:) с хорошими людьми.
Достойных я сама выбираю, а остальных жизнь по территориальному признаку навязывает. Одноклассники, однокурсники, коллеги, соседи...
Верховный Наставник (100076)
Достойное окружение, честно, Слава Богу!)))
Я даже иногда думаю-чем я это заслужила? Может в прошлой жизни чем? А может уже в этой?...
Но люди реально достойные, от 98% из них я не жду подвоха...Чистые, искренние, способные к сопереживанию и помощи. Есть даже такие, которым позвонишь в 4 часа утра, и приедут помогут.
Правда и я сама такая же..

Так что у меня только такие свечки, от которых тепло...Глицериновых среди них нет)))
Чего и искренне всем желаю!)))
Просветленный (644572)
да... конечно,это всё сложилось не сразу,годами... но зато- люди ЧЕЛОВЕКИ прямо.
мне нравится мои свечечки)))