Сколько квадратов должна быть НАСТОЯЩАЯ кухня?

У вас сколько?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Достаточно то,что есть.Но кухня это почти вся жизнь женщины,поэтому
-чем больше,тем лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
27..
а что значит не настоящая?
есть плтита значит уже кухня!
в какой вам удобно
у меня небольшая, но есть выход на балкон с кухни
Хранитель Истины (422703)
Сто....у меня только тридцать....во весь дом....))))))))))))
Верховный Наставник (105284)
у меня 7
маловата, хотя бы 10 была)
Верховный Наставник (101033)
У нас 15 кв.м. В принципе хватает...но я бы не отказалась и от 25 кв.(недавно видела фото такой большой кухни в интернете - аж позавидовала!))
Хранитель Истины (325784)
Хотелось бы не меньше 20.)У меня 12,5. После 9 ОЧЕНЬ радует.)))
Верховный Наставник (138829)
на кухне важен МАСТЕР, а не размер....
Верховный Наставник (128038)
А я опять хвастаться буду...у меня большая и хорошая кухня-столовая..
У меня кухня 13 метров, правда за счет присоединения к ней части коридора и лоджии. Мне даже дофига))) Она меня и в первозданной своей 10-метровости радовала, но чёт мужа прибило её преобразить, видимо рассчитывал, что я сразу там поселюсь и научусь готовить))))))
Хранитель Истины (324334)
У меня 10 кв.м. Можно было бы чуть побольше, 15 наверное..
Мудрец (14865)
около 6 квадратов былоб хотя б 12
Верховный Наставник (165741)
24 м2 .маловато.
у меня 12 , а надо бы хоть 15 .. у меня туда диван не помещается ...
Хранитель Истины (288121)
Мне комфортно на 10 квадратах, у меня 5.
Не меньше 12! У нас 8!