Как я и предполагал, Путин не остаётся безучастным к событиям на Украине. Был послан Лукин на переговоры в Киев. Это очень решительный и своевременный шаг?

Почему же эти переговоры оказались не только утомительными но и бестолковыми? Ведь проводились они с "лидерами" оппозиции Тягнибоком, Кличко и Яценюком и президентом Януковичем.
Может быть потому, что из них никто не в состоянии ничего решить.
ЗЫ. А с Лукина вообще непонятно какой толк, кроме разве что дурацкого названия "омбудсмен".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5708)
а что поделать если янукович глупая тряпка? был бы приказ - майданутые тихо по углам уже сидели бы. с безнадежно больным о смерти не говорят, отвлечь его пытаются по мере возможностей. так же и здесь - видимость какой то работы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лукина тупо сбагрили подальше под благовидным предлогом.
Гроссмейстер (6721)
а зачем лукин в Киеве...с кем он будет договариваться...Янукович сбежал...а оппозиция подачки от Москвы не возмет...
Гроссмейстер (5967)
Из-за чего и держат, потому что от него толка нет.
Верховный Наставник (207240)
ага...очень своевременно...С тем же успехом можно послать махать красной тряпкой перед быками...
Наставник (30501)
А чё нормально. Горилки попьют и салом закусят, а потом в СМИ какую либо Фигню наплетут для развлечения толпы.
Знаток (343)
О, да! Правда в Украинских новостях, которые я смотрю на ТВ Интер+ о Лукине ни слова. Зато министры иностранных дел Польши, Германии и Франции вчера вечером пришли к Януковичу и сказали: "Федорыч, ты должен уйти". И Янукович, по словам польского министра сказал: "Слушаюсь!". И пообещал перевыборы уже в этом году.