Вопрос про обучение мелких. В детском саду, ваше чадо изучает один иностранный язык..(+)

английский к примеру.
и тут...детям предлагают любой второй язык на выбор..
список языков прям вот пугает, е сть иврит и арабский и...японский, ну и все европейские тоже есть...
Ваше чадо выбирает японский...
вы дадите согласие на изучение языка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дам, только предупрежу, что я по-японски ни в зуб ногой и ему придётся его самому осваивать)))
Может одумается, всё лучше, когда и дома с иностранным помогают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Когда мое чадо ходила в сад.. был только один язык .. английский..
Верховный Наставник (105284)
ну если само чадо желает)) то пусть изучает)
какой захочет такой пусть и изучает, только похвала, но я бы подкорректировала с выбором и объяснила б почему другой ЛУЧШЕ
МЫ ИЗУЧАЕМ С 3 ЛЕТ 4 ЯЗЫКА
Просветленный (714911)
Привет! Читала статью какого-то психолога, который писал, что детей до 7 лет лучше вообще не трогать, так показывать им птичек, рыбок и т.д. Но кто из нас его слушать будет? А вообще жалко детей!
Хранитель Истины (324337)
Да хоть кхмерский)) Но посоветовала бы испанский или китайский)
согласилась бы. Скажу даже больше если пришлось выбирать между англ и японским выбрала бы японский
Наставник (97797)
Моему вообще специалистами рекомендован к изучению китайский. Учит что-то там. Меня на китайский не хватает )